Мы всегда ищем хороших специалистов!

Присылайте резюме на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните в отдел кадров по телефону 8-921-404-04-99

Сейчас открыты следующие вакансии:

 

Менеджер по продажам (от 30000 рублей)

Требования:

м/ж‚ возраст любой‚ опыт работы на электротехническом‚ строительном рынках‚ в области продаж оборудования (желательно светотехнического); уверенный пользователь ПК‚ знание 1С; активная жизненная позиция; грамотная речь; умение расположить к себе людей; нацеленность на результат; приветствуется наличие личного авто‚ готовность к командировкам.

Обязанности:

1. Активный поиск клиентов‚ холодные звонки‚ встречи с клиентами. 2. Проведение презентаций оборудования и возможностей компании. 3. Продажа электротехнического оборудования и материалов‚ выполнение плановых показателей. 4. Взаимодействие с поставщиками. 5. Проведение переговоров‚ в том числе на уровне первых лиц. 6. Заключение договоров. 7. Работа с дебиторской задолженностью. 8. Еженедельная отчетность о проделанной работе.

Условия:

- пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.30‚ оформление согласно ТК РФ‚ "белая" заработная плата‚ плюс процент от прибыли. Дружный молодой коллектив.

 

Менеджер проектных продаж (от 40000 рублей)

Требования:

- м/ж‚ возраст любой, опыт работы на рынке электротехники‚ энергетики‚ освещения‚ инженерии‚ строительства; уверенный пользователь ПК; знание технологии проектных продаж; навыки эффективных переговоров, проведения презентаций; техническая грамотность; активная жизненная позиция, нацеленность на результат; приветствуется наличие личного авто‚ готовность к командировкам.

Обязанности:

1. Выполнение плановых показателей по продажам электротехнического оборудования и материалов. 2. Развитие‚ продвижение‚ продажи в проекты стратегических брендов компании. 3. Развитие отношений с проектными‚ подрядными‚ инжиниринговыми организациями. 4. Активный поиск клиентов‚ холодные звонки‚ встречи с клиентами. 5. Взаимодействие с поставщиками. 6. Проведение презентаций оборудования и возможностей компании. 7. Проведение переговоров‚ в том числе на уровне первых лиц. 8. Еженедельная отчетность о проделанной работе.

Условия:
- пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.30‚ оформление согласно ТК РФ‚ "белая" заработная плата‚ плюс бонус по результатам отчетного периода. Дружный молодой коллектив.

 

Электромонтажник

Должностные обязанности:

- электромонтажные работы разной сложности

Требования:

- опыт работы электромонтажником‚ наличие 3-6 разряда, ответственность‚ исполнительность, готовность к командировкам.

Мы предлагаем:

- работа на объектах в пределах Санкт-Петербурга, а также в Ленобласти; оплата командировочных, предоставление жилья командированным на объекты;
- заработная плата зависит от квалификации и обсуждается на собеседовании.